1.FSV Nienburg Am Steinbruch 06429 Nienburg/Saale fsvnienburg-fussball@t-online.de www.nienburgerfussball.de
1.Fussball Sport Verein Nienburg e.V.
Besucherzaehler
Unsere Stadionanlage
Anfahrt zum Sportplatz
Vereinshymne 1.FSV Nienburg
stehend von links: Korn,Schrader,D.Thol,Nimmig,Fr.Thol,Thiele,Deistler,Radatz,Herde, Matthes knieend von links:Weilbeer,Assis,Krähe,Bischoff, Fieseler,Schwarze,Hesse,Bienert
2.Mannschaft
stehend von links:Ihlenburg,Bischoff,Papsch,Rothe,H.Krähe, Thormann,D.Schrader,Kämmer hockend von links: A.Thiele,Herde,Brehmer
Alte Herren
Galerie
1978
2.Mannschaft
stehend von links: Lang,Pulz,Weilbeer,Thiele,Deistler,Göllner, Nimmig,Schmidt,Matthes,Herde,Rühl knieend von links: Müller,Gerunde,Fieseler,Donath,Radatz
1979
1980
1981
1982
1983
stehend von links: Matthes,Herrmann,Weilbeer,Korn, Bienert,Fritsche,Gerunde,Lang,Thol,Bischoff hockend von links: Rauscher,Göllner,Herde,Krähe,König, Kutz,Thiele
2.Mannschaft
2.Mannschaft
stehend vonlinks:Weilbeer,Nimmig,Fr.Thol,Korn,Thiele,Gerunde, Bienert, hockend von links:D.Thol,Donath,Fieseler,Focke,U.Naumann
Alte Herren
stehend von links:D.Rothe,Brehmer,Weilbeer,J.Rothmann,Kramer, A.Thiele, Heller,Menthe,Gerlach hockend von lnks: Bischoff,P.Schmidt,Schöbe,Bürger,Thormann,Rothe
1984
2.Mannschaft
stehend von links:Weilbeer,Fr.Thiele,Bienert,Gerunde,Korn, R.Thiele,Nimmig hockend von links:Herrmann,Fieseler,Müller,Thol
1.Mannschaft
stehend von links: Gerstner,Korn,Gorzinsky,Thol,Bienert,U.Gerstner sitzend von links: Gruska,Hungler,Thiele,Donath,Richter
2.Mannschaft
stehend von links:Weilbeer,Radatz,U.Gerstner,H.P.Korn, Deistler,R.Thiele,Fr.Thol, knieend von links:Lang,R.Krähe,Bienert,Fritsche,P.Thiele
1985
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
2.Mannschaft
stehend von links:Müller,Lang,Schmidt,Radatz,Deistler,Korn knieend von links:Osterburg,Donath,Fieseler,Herde,Wiedemann, Gerunde liegend:Pulz
stehend von links:Nimmig;Fr.Gerstner,Korn,Gorzinsky,Kl.P.Thiele, L.Gerstner,Richter,Trautvetter knieend von links: Donath,Gerunde,Adamski,Müller,M.Thiele, Hungler
1.Mannschaft
Alte Herren
stehend vonlinks:J.Rothmann,Gorzinsky,Fritsche,A.Thiele, Stock,Kramer,Mente,P.Thiele knieend von links:Bischoff,Krähe,Schöbe,Fieseler,Lauhe, B.Rothmann
1.Mannschaft
stehend von links: Korn,Fischkal,Müller,Osterburg,Kurde,Brödel, Rettig,Trautvetter, knieend von links: Häntsch,Schubert,Pietsch,Donath
1.Mannschaft
stehend von links: Luckau,Korn,Trautvetter,Rettig,Kurde,Radatz, Müller,Fischkal,Gerunde sitzend von links: Gerstner,Donath,Gerlach,Schubert,Pietsch, Häntsch,Gaszynski
2.Mannschaft
stehend von links:M.Thiele,Nimmig,Biedermann,Fr.Thiele,Gerstner, Müller,Talaska,Herde sitzend von links: G.Hungler,Donath,M.Hungler,Kutz,Herrmann vorn sitzend: Kl.P.Thiele
stehend von links:O.Hesse,Rothmann,Schulz,M.Hesse, Wirsich,Leidel,Lang sitzend von links:O.Topf,Spinnler,Riedel,Weinert,H.Topf,Thiele liegend:Fieseler
3.Mannschaft
2.Mannschaft
hintere Reihe: Andreas Rühl, Mario Talaska, Ingo Gorzinsky, Osterburg, Frank Thiele, Mario Thiele, Helmut Gorzinsky, Uwe Herrmann, Jörg Donath, Wolfgang Herde vordere Reihe: Schmidt, Michael Volk, Ronny Stiller, Thomas Donath, Klaus Peter Thiele, Hagen Nimmig, Maik Gaszinsky
1994
1996
1997
stehend von links:Herde,Nimmig,Kurde,Radatz,Rettig,Korn,Perl, Focke,Müller,Matthes knieend von links: Trautvetter,Volk,Schmidt,Gerlach,Gerstner, Pietsch,Schubert
1.Mannschaft
stehend von links:Lang,Thiele,Stiller,Gorzinsky,H.,Donath,J., Herrmann,Erik,Rühl,Nimmig knieend von links:Passon,Donath,Th.,Jethon,Berger, Gortzinsky,I.
2.Mannschaft
3.Reihe von links: Friedrich,Donath,Brödel,Osterburg 2.Reihe von links: Gerunde,Fr.Meier,Radatz,Schmidt,Kurde, Gerstner,Herde 1.Reihe von links: Korn,Trautvetter,Jethon,J.Herrmann,Perl, U.Herrmann
1.Mannschaft
stehend von links: Gerunde,Meier,Trautvetter,Osterburg,Adamski, Friedrich,Gorzinsky,Radatz,Kurde,Rettig,Brödel,Herde knieend von links: Donath,Gerstner,Korn,Perl,Herrmann,Schubert, Jethon,Gaszynski
1.Mannschaft
1998
1999
2000
1.Mannschaft
stehend von links: Trautvetter,Kurde,Gorzinsky,Osterburg,Nimmig, Rettig,Gerunde sitzend von links: Gerstner,Herrmann,Gaszynski,Donath,Schmidt
2.Mannschaft
stehend von links: Donath,I.Gorzinsky,M. Thiele, Stiller, H.Gorzinsky, Herrmann, FrankThiele, K.P.Thiele,Lang knieend von links: Nimmig, Berger, Passon, Herrmann, Donath,Volk, Schmidt ,Rauscher
stehend von links: P.Thiele,Passon,Weber,Krawczyk,Topf,Lehmann, Th.Thiele,Gorzinsky,Pruß,Hase   knieend von links: Wolf,Pohl,Osterburg,Hofrecht,Adam,Michel,Kinzel liegend: Hesse
3.Mannschaft
2.Mannschaft
 letzte Reihe von links:S. Passon,H. Adamski, Pohl, Adam  mittlere Reihe von links : Lang,U. Herrmann, Rauscher, Brödel, Th. Thiele,B. Korn, Naumann,  C. Berger, Talaska,J. Donath erste Reihe von links:M. Thiele,Th. Donath,Klaus P.Thiele,R. Stiller. G. Passon
1.Mannschaft
stehend von links: Hase,Reichel,Kurde,Adamski,Pohl, Schmidt,Osterburg,Gerunde,Matthes  knieend von links: Masurek,Meier,Fieseler,Herrmann, Trümmel,Michling,Donath,Schubert,Korn
1.Mannschaft
stehend vonlinks:Osterburg,Gerunde,Adamski,Fr.Meier,Masurek, Schmidt,Rettig,Michling,Berger, Gortzinsky, Heinemann,Trümmel knieend von links:Reichel,Pohl,Korn,Wittchen,Donath,Schubert
stehend von links: Adam,Falke,Grohmann,Wolff,J,Osterburg, Donath,Gorzinsky,Hesse,Fritsche      hockend von links: Sonnenburg,Michel,Patz,Pruß,Stehr, Krawcyk,Naumann
3.Mannschaft
2.Mannschaft
hintere Reihe von links : Hobusch, Kasl, Osterburg, Schmidt, Heine, Gerstner, Patz,Gaszinsky vordere Reihe von links: Rühl, Rettig, Krämer, Donath, Naumann,Herrmann,Donath, Korn, Rauscher, Lang, Eisfeld
stehend von links:J.Rothmann,A.Thiele,Volk,Stock,Mente, Schmidt,P.Thiele,Krähe,Großmann, Gortzinsky hockend von links:Gerstner,R.Fieseler,Oecknick,Fr.Fieseler
Alte Herren
2001
2002
2005
2006
2007
2008
2.Mannschaft
stehend von links: Rühl, Lang, Trautvetter, Kolata,Heine, Stiller, Rettig, Falke, Matthes,Thiele knieend von links: Rauscher,R. Korn,Osterwald,Donath, B.Korn, Kasl, Brösel, Ch.Korn
1.Mannschaft
stehend von links: Thiele,Donath,Gorzinsky,Schmidt,J.Reichel,Kloth, Duscha,Bauer,Pohl,Wittchen,Hunger, Lorenz,Masurek knieend von links: Eschke,Fieseler,Goldhorn,Kurth,M.Reichel,Maier, Rühlicke,Jacobs
2.Mannschaft
 stehend von links: Hesse, Rauscher, Grohmann, Adamsky, Stiller,Falke,J.Donath,Trautvetter,B.Korn,Lang,Rühl,Cuber  knieend von links: Adam,R. Korn, Lorenz, Osterwald, M. Reichel, Rühlicke,Volk, Heine, Rettig
stehend von links: Vorstandsvorsitzender KSK - Hans Herbst, H. Heinemann,J. Reichel,R.Schmidt,I.Gorzinsky, Ph. Hetzer, N. Masurek,Th. Wittchen,St.Pohl,T. Schmidt,Trainer:D.Drachenberg  knieend von links: E.Maier,K.Eschke,Ch.Jacobs,K.Krüger,E.Kurth, M.ReichelS.Goldhorn,St.Rühlicke,A.Schubert
1.Mannschaft
stehend von links:D.Drachenberg,T.Schmidt,Weilbeer,Hetzer, J.Reichel,R.Schmidt,C.Berger,Reinsch, Gorzinsky,Schubert, Eschke,E.Maier sitzend von links:S.Fieseler,Masurek,Rühlicke,Pohl,Krüger, Kurth,M.Reichel,Goldhorn,Wittchen,Jacobs,J.Maier,Brösel
1.Mannschaft
2003
hintere Reihe: Nico Masurek, Oliver Bauer, Thomas Duscha, Tony Adam, Thomas Wittchen Mittelreihe: Uwe Burchardt, Marcel Gozinsky, Maik Brösel, Jan Reichel, Stefan Fieseler,Kai Resch, Trainer: Detlef Drachenberg vordere Reihe: Christian Drachenberg,Enrico Kurth, Christian Zellmer, Jan Thiele
1.Mannschaft
hintere Reihe:Marcel Kulawinsky, Mathias Reichel, Carsten Berger, Alexander Weilbeer, Ingo GorzinskyRalf Schmidt,Ch. Drachenberg, Trainer: Matthias Huke, Betreuer: Mario Hesse vordere Reihe: Marcel Gorzinsky, Jens Maier, KevinKrüger, Christian Korn, Michael Schwarze,Roland Lorenz, Mario Rühl, Steffen Krähe, Matthias Köths
2.Mannschaft
E - Jugend
2009
2010
2011
hintere Reihe: Mannschaftsleiter Herbert Krähe, Yvonne Adam, Angelika Dietrich, Sissy Naumann,Stephanie Kasl, Trainer Enrico Kurth vordere Reihe: Sabrina Neuling, Kristin Ristow, Ulrike Heuer, Juliane Stahn, Jenny Franz fehlende Spielerinen: Monique Wagner, Madeleine Eising, Daniela Thiele, Susann Franz
Frauen
2.Mannschaft
stehend von links:Trainer:M.Huke, Betreuer Mario Hesse, Jan Reichel, Andreas Müller, Matthias Reichel, Mario Kilmer,Marcel Kulawinsky, Steffen Krähe, Jan Thiele, Lars Schwalenberg sitzend von links:Marcel Gorzinsky, Stephan Pohl, Christian Korn, Carsten Huke, Mario Rühl, Andreas Patz, Uwe Gerstner
D - Jugend
E - Jugend
F - Jugend
1.Mannschaft
hintere Reihe v.l.: I.Gorzinsky, O.Bauer, M.Schulz, A. Müller, S.Schulz, J.Thiele, med.Betreuerin: V.Maier, mittlere Reihe v.l.: Trainer A.Donath, M.Brösel, J.Maier, St.Fieseler, St.Martens,J.Reichel, Th.Wittchen,Beteuer: N.Masurek    Manager: U.Burchardt                        Trainer. Kl.Lorenz erste Reihe v.l.: St.Pohl, S.Burchardt, Th. Michling, S.Goldhorn, C.Huke, T.Donath, Ch.Drachenberg,Betreuer E.Maier
Trainer: Andreas Rühl, Ronny Stiller, Betreuer: Mario Hesse, Uwe Gerstner, Marcel Talaska,Andreas Müller, Steffen Krähe, Nico Masurek, Tobias Hausdorf, Kevin Krüger Jan Thiele, Tobias Donath, Matthias Reichel, Mario Rühl, Andreas Patz, Mario Kilmer
2.Mannschaft
hintere Reihe: Rüdiger Korn (Trainer), Ronny Scholz, Thomas Michling (Trainer), Clemens Wendel, Manuel Lichtenfeld,Felix Hrouda, Christoph Wolf, Tobias Herrmann, Andreas Donath (Trainer) vordere Reihe: Moritz Jasper, Bastian Karl, Christian Korn, Andreas Goldbach, Martin Goldbach, David Regner, Nils Wöhlbier       liegend: Mirko Zahn (Schobi)
D - Junioren / Kreismeister
E - Jugend
Trainer : Helmut Hase hintere Reihe: Julian Leidel, Tom Gorzinsky, Kendy Liebich, Lukas Paul Gerstner, Florian Schmidt,  Marcos Dos Santos vordere Reihe: Joey Nowak, Kevin Herrmann, Tobias Brösicke, Fabian Weise, Tim Krampe, Max Götze
v.l.nach rechts stehend: Matthias Huke, Andreas Donath, Thomas Michling, Ingo Gorzinski, Benjamin Stahn,  Jeffrey Focke,Marcel Schulze, Tobias Donath, Carsten Huke, Ricardo Beck, Thomas Wittchen, Andreas Müller, Veronika Maier, Klaus Lorenz v.l.nach rechts hockend: Jens Maier, Tim Pülicher, Stephan Martens, Sebastian Burchardt, Daniel Schröter,Andre Lindemann, Sven Goldhorn, Maik Brösel, Stefan Fieseler, Jan Thiele
1.Mannschaft
D - Jugend
F - Jugend
2.Mannschaft
hintere Reihe von links: Betreuer-Mario Hesse, Steffen Krähe, Alexander Weilbeer, Andreas Fügner, Toni Winter, Tobias Hausdorf, Oliver Bauer, Trainer - Matthias Reichel vordere Reihe von links:Andreas Patz, Chritian Korn, Stefan Pohl, Martin Freyberg, Matthias Hobusch, Denny Müller, Uwe Gerstner
A - Junioren
hintere Reihe: Trainer Gerd Schöbe, M.Lehmann, M.Mljenik, E.Meyer, B.Schwerdtfeger, A.Friedrich, St.Lunitz, Trainer Helmut Hase vordere Reihe: T.Ebel, S.Sonneburg, O.Mennecke, K.Sander, T.Fichtner, D.Liebich, B.Jethon
F - Jugend
2013
2012
1.Mannschaft
Hintere Reihe: Alexander Weilbeer, Alexander Friedrich, Marcel Mlejnek, Stefan Martens, Christian Drachenberg Mittlere Reihe:Trainer Sebastian Trensinger, Christian Zellmer, Benjamin Schwerdtfeger, Tobias Hausdorf,Steven Gondeck, Ricardo Beck, Betreuer Matthias Huke Vordere Reihe:Jens Maier, Maik Brösel, Thomas Michling, Carsten Huke, Stephan Rühlicke, Tim Pülicher
E - Junioren
hintere Reihe: Betreuer Matthias Fritsche,F.Pultz,A.Donath, M.Eisner,O.Sander,  N.Willberg, Trainer Jochen Rothmann vordere Reihe: J.Pilatzügk, Paul Müller, M.Winterfeld, Trainer J.Donath
2014
2015
2016
2018
hinten von links: Betreuer Mathias Huke, Trainer Peter Köhler, Ricardo Beck, Christian Korn, Stefan Hensel,    Tobias Hausdorf, Maximilian Zingel, Sebastian Burchhardt, Niclas Kasler, Steffen Krähe, Jan Thiele,   med. Betreunung Veronika Maier, Manager Uwe Burchhardt vorn von links: Maik Brösel, David Mutter, Björn Jethon, Sebastian Weißke, Carsten Huke, Danny Krebs,Christian Drachenberg, Jens Maier
1.Mannschaft
E - Jugend
Trainer: Jochen Rothmann Trainer:Jörg Donath von links: M.Eisner, S.Michelle Hirte, M.Winterfeld, MarieEisner, J.Pilatzcyk, A.Donath,P.Totzke, F.Puls, N.Willberg, O.Sander, P.Hartwig Torwart: P.Müller
F - Jugend
1.Mannschaft
hintere Reihe:Jens Maier,Stefan Hensel,Steffen Krähe,Niclas Kasler, Sebastian Guhde,Christian Drachenberg mittlere Reihe: Med. Betreuung Veronika Maier,Physiotherapeutin Heidi Becker, Trainer Dirk Bizuga, Tobias Hausdorf,Tim Knöfler, Maximilian Zingel, David Regener,1.Vorsitzender Mario Thiele,Manager Uwe Burchardt, Sponsor Thomas Ambrosius (Kuhlmann) vordere Reihe:Danny Krebs,Enrico Engel,Sebastian Brandt, Sebastian Weißke, Alexander Degraf,Jan Thiele
F - Jugend
Hintere Reihe von links:
Anton, Tom, Paul, Torben, Pierre
Vordere Reihe von links:
Aiden, Philip, Max, Finn, Oskar
Trainer:
Michael Schwarze
Letzte Reihe: Danny Krebs, Oliver Schumann, Sebastian Guhde, Marcus Labbert, Christian Drachenberg, Jens Maier Mittlere Reihe: med.Betreuung: Veronika Maier, Steffen Krähe, Tim Knöfler, Tobias Hausdorf, Trainer: Dirk Bizuga Erste Reihe: Jan Rettinghaus, Niclas Kasler, Sebastian Brandt, Tobias Heldt, Stefan Hensel, Jan Thiele
1.Mannschaft
Hintere Reihe von links: Piere, Jonas, Trainer: Michael Schwarze, Franz, Lucas, Philip, Fabian, Finn, Trainer: Mathias Reichel, Tom Vordere Reihe von Links: Oskar, Anton, Max, Tim, Richard
F - Jugend
S.Burchardt
A.Degraf
E.Engel
D.Regner
M.Zingel
1.Mannschaft -
hintere Reihe: Jan Thiele, Sebastian Burchardt, Marcus Labbert, Enrico Engel, Jens Maier,Marcel Schulze, Danny Krebs, Oliver Schumann mittlere Reihe: Trainer Dirk Bizuga, Co-Trainer Detlef Drachenberg, med.Betreuung Veronika Maier, Stefan Hensel,Mathias Kurde, Tim Knöfler, Toni Adam, Oliver Schmidt, Eric Schmilorz, Betreuer Kevin Grunig,Teammanager Marcus Türk vordere Reihe: David Regner, Niclas Kasler, Carsten Huke, Charly Schmidt, Tobias Held,Tobias Donath,Mario Rühl, Marcus Hechler links oben: Steffen Krähe,Benjamin Stahn, Alexander Friedrich, Denis Neumeister
E - Jugend
Trainer Michael Schwarze; Philip Schwarze; Anton Conrad; Lucas Fischmann;Tim Baumgarten; Trainer Mathias Reichel Lucas Nagel; Fabian Stocksmeier; Max Masurek; Tom Hoffmann Jonas Merker; Aiden Totzke; Finn Placke; Richard Hoppe
C - Jugend
Trainer Jochen Rothmann
Trainer Jörg Donath
1.FSV Nienburg II / Eiche Pobzig
1.Mannschaft
Letzte Reihe: Jan Thiele,Benjamin Stahn,Moritz Jasper,Oliver Schmidt, Oliver Schumann,Charly Schmidt,Marcel Schulze Mittlere Reihe: Physiotherapeutin Lisa,Jens Maier,Eric Schmilorz, Trainer Kai Resch,Betreuer Kevin Grunig, Teammanager Mario Rühl,Co-Trainer Christian Drachenberg, Teammanager Marcus Türk,Tim Knöfler,Sebastian Burchardt Vordere Reihe: Enrico Engel,Tobias Donath,Carsten Huke,Dennis Neumeister,Tobias Held,Marcus Hechler,Danny Krebs Einzelne Bilder: Niclas Kasler,Stefan Hensel,Tony Adam, Alexander Friedrich, med.Betreuung Veronika Maier
C - Junioren
D - Junioren
E - Jugend
h.v.l.: Louis Lange; Jonas Merker; Morice Neumann; Florian Fischer; Lucas Nagel; Fabian Stocksmeier v.v.l.: Anton Conrad; Aiden Totzke; Philip Schwarze; Max Masurek; Lucas Fischmann; Franz Lange; Adrian Göth
1.F - Jugend
2.F - Jugend
SG Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II
2017
2020
2019
Erste Reihe von Links : Danny Krebs, Tobias Heldt, Sebastian Weißke, Adem Ramiz Heric Zweite Reihe : Stephan Hensel, Marcus Hechler, Jens Maier, Jan Thiele, Toni Adam,Eric Schmilorz,Charly Schmidt, Oliver Schmidt Dritte Reihe : Benjamin Stahn. Paul Thiele, Enrico Engel, Tim Knöfler, Marcel Schulze, Denis Winter, Sebastian Burchardt Vierte Reihe : Co-Trainer Christian Gaidecki, Trainer Kai Resch, Betreuer Kevin Grunig, Teammanager Mario Rühl, Co-Trainer Christian Drachenberg
O.Schumann
A.Friedrich
D.Neumeister
T.Donath
Marcus Türk Teammanager
N.Kasler
M.Jasper
1.Mannschaft
E - Junioren
F - Junioren
hinten von links:Trainer Oliver Letz, Linus Rothmann, Yves Krug, Ilyas Morgenstern, Julian Stöhr, Finn Letz, Trainer Andreas Patz vorn von links: Vincent Patz, Maximilian Kühne, Louis Lampe, Dominik Jungmann, Tim Lindemann
D - Junioren
v.l.n.r. : Fabian, Anton, Louis, Philip, Franz, Finn, Max, Richard, Adrian, Morice
Alte Herren
Herbert Krähe
Roland Kloß
Bernd Rothmann
Werner Jenke
Hintere Reihe von links : Jochen Rothmann, Hansi Fritsche, Martin Kramer,Bernd Jungnitsch,Jürgen Schmidtke, Helmut Stock, Achim Menthe, Ralf Fieseler, Vordere Reihe von links: Frank Fieseler, Andreas Morawe, Dieter Trautvetter, Gerd Schöbe
Toni Adam
Jens Maier
Sebastian Burchardt
Tim Knöfler
Oliver Schumann
Dennis Neumeister
Jasper Moritz
1.Mannschaft
Hintere Reihe von links:Sebastian Weißke, Enrico Engel, Karl Thiele, Eric Schmilorz, Benjamin Stahn, Carsten Huke, Denis Winter, Teammanager Mario Rühl Mittlere Reihe von links: Trainer Tobias Donath, Paul Thiele, Stephan Hensel, Oliver Schmidt, Marcel Schulze, Betreuer Kevin Grunig, Co-Trainer Jan Thiele Erste Reihe von links: Adem Ramiz Heric, Marcus Hechler, Christian Drachenberg, Danny Krebs, Oliver Drachenberg
E - Jugend I
E - Jugend II
Rothmann GmbH
2022
2021
1.Reihe: Denis Winter, Oliver Schmidt, Paul Thiele, Sebastian Weißke, Tobias Held, Danny Krebs, Benjamin Stahn, Tim Knöfler 2.Reihe: Trainer Rene Schulze,Oliver Drachenberg, Denis Neumeister, Marcel Schulze, Eric Schmilorz, Kevin Grunig,Niklas Hergeselle , Co-Trainer Jan Thiele 3.Reihe: Marcus Hechler, Stephan Marius Hensel,Felix Gramenz, Enrico Engel, Sebastian Burchardt
Oliver Schumann Adem Ramiz Heric
1.Mannschaft
D - Junioren
E - Junioren
1.Mannschaft
Stehend obere Reihe von links: Stefan Stein, Markus Hechler, Oliver Schumann, Sebastian Burchardt, Marius Hensel Mittlere Reihe von links : Trainer René Schulze, Tim Knöfler, Erik Schmilorz, Jan Bauer, Hannes Pietsch, Benjamin Stahn, Niklas Hergeselle, Denis Neumeister , Co Trainer Kevin Grunig Vordere Reihe von links : Oliver Schmidt, Denis Winter, Sebastian Weiske, Tobias Held, Danny Robert Krebs, Kay Uwe Westphal Es fehlen : Nikola Bevanda, Oliver Drachenberg, Marcel Schulze, Florian Hartmann , Felix Gramenz
1.Reihe von links: Philipp Dauch, Adem Ramiz Heric, Sebastian Weißke, Tobias Held, Danny Robert Krebs, Eddie Kümmel 2.Reihe von links: Trainer Rene Schulze, Kay Uwe Westphal, Oliver Drachenberg, Denis Neumeister, Niklas Hergeselle, Hannes Pietzsch, Tim Knöfler, Stephan Marius Hensel, Teammanager Kevin Grunig 3.Reihe von links: Oliver Schumann, Stefan Stein, Denis Winter, Benjamin Stahn, Sportlicher Leiter Jan Thiele, Sebastian Burchardt, Eric Schmilorz, Sebastian Fischer, Oliver Schmidt
1.Mannschaft
Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II
SG Eiche Pobzig/1.FSV Nienburg II
C - Junioren
F - Junioren
G - Junioren
B - Junioren
C - Junioren
Galerie 2022/23
Hinterreihe: Justin Denndorf, Erik Heller, Dennis Neumeister, Toni Adam, Benjamin Stahn, Tobias Hausdorf, Sebastian Fischer, Danny Robert Krebs, Mittelreihe: Sportlicher Leiter Jan Thiele, Betreuer Nico Masurek, Eric Schmilorz, Andreas Knop, Oliver Schmidt, Tim Knöfler, Stephan Marius Hensel, Co-Trainer Daniel Kirchhoff, Trainer Ronny Schütze Vorderreihe: Phillip Doley, Constantin Andreas Günther, Martin Dittrich, Max Passon, Tobias Held, Sebastian Weißke, Philipp Dauch, Manuel Meiling, Yannis Zenker Es fehlen:
Teammanager Sebastian Gehrmann
Niclas Hergeselle
Adem Ramiz Heric
SG Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II