1.Mannschaft  -  Landesklasse 4 - 2018/19
D - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel3
Unsere Stadionanlage
Anfahrt zum Sportplatz
Nachwuchsmannschaften - 1.FSV Nienburg
Besucherzaehler
1.FSV Nienburg          Am Steinbruch         06429 Nienburg/Saale              fsvnienburg-fussball@t-online.de              www.nienburgerfussball.de
1.Fussball Sport Verein Nienburg e.V.
Omnibus -und Taxiunternehmen B. A. Winter
Unsere Sponsoren
Fliesenleger Talaska
Schlosserei Martens
Rechtsanwälte Schaaf + Jungmann
Computer-und Internet-Dienst
E - Junioren - 1.Kreisklasse Staffel 1
9.Spieltag: Sonntag, den 11.11.2018 um 09.30 Uhr Union 1861 Schönebeck III - MTV Welsleben 1887 1 : 8 FC Bode 90 Löderburg - 1.FSV Nienburg 0 : 9 BW Biere/SV Förderstedt - TSG Calbe 24.11./10.00 BW 49 Eggersdorf - SPIELFREI
Rothmann GmbH
MacGrill
Home          Kontakt          Impressum      Datenschutz
9.Spieltag: Samstag, den 10.11.2018 um 09.30  Uhr Union Schönebeck U 11 - SV Förderstedt/FSV Biere   1 : 0 1.FSV Nienburg - Einheit Bbg. II/ Askania Bbg.   1 : 4 BW Barby - TSV Eggersdorf 11 : 2 TSG Calbe - Bode 90 Löderburg 14 : 1
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
SG Eiche Pobzig / 1.FSV Nienburg II  -  Kreisliga 2018 /19
Aktuelle Tabelle:
Salzlandpokal
Viertelfinale Samstag, den 24.11.2018 um 13.00 Uhr Eintracht Winningen - GW Kleinmühlingen/Zens SV Plötzkau - Askania Bernburg II FSV Drohndorf/Mehringen - ZLG Atzendorf Warthe Hakeborn - 1.FSV Nienburg
... lade FuPa Widget ...
SG Pobzig / Nienburg auf FuPa
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Aktuelle Tabelle:
Aktuelle Tabelle:
... lade FuPa Widget ...
1. FSV Nienburg auf FuPa
Kreispokal 2018/19  -  Nachwuchs
E-Jugend - Viertelfinale Sonntag, den 14.10.2018 um 10.00 Uhr S-G Bernburg - 1.FSV Nienburg 4 : 10 Alle Pokalspiele findet Ihr HIER
Zum vergrößern, bitte anklicken
Aktuelle Tabelle:
10.Spieltag: Samstag, den 10.11.2018 um 14.00 Uhr TSV Rot-Weiß Zerbst - VfB Borussia Görzig 2 : 0 FC Stahl Aken - FSV Rot-Weiß Alsleben 2 : 3 ZLG Atzendorf - SV Förderstedt 1 : 0 Grün-Weiß Kleinmühlingen/Zens - SV 08 Baalberge 6 : 1 Zörbiger FC - TV Askania Bernburg II 1 : 1 SV 1889 Altenweddingen - SV Wacker 90 Felgeleben 3 : 1 1. FSV Nienburg - SPIELFREI
10.Spieltag:Samstag, den 10.11.2018 um 14.00 Uhr Warthe Hakeborn - MTV Welsleben 2 : 1 SV Cochstedt - GW Schadeleben 2 : 4 Jahn Gerbitz - Fortuna Schneidlingen 0 : 3 VfB Glöthe - Union 1861 Schönebeck II 1 : 7 Sportlust Gröna - BW Barby 2 : 6 Lok Aschersleben - BSC Biendorf 1 : 5 Eiche Pobzig/Nienburg II - FSV Wespen 0 : 2